Артем Суюшев

в городе юрьевец ивановской обл. есть работа и какие есть там производства

Сергей Нестеренко

ЮРЬЕВЕЦКАЯ ЛЬНОЧЕСАЛЬНО-ПРЯДИЛЬНАЯ ФАБРИКА, АОЗТ
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, ул. Советская, 112

ЮРЬЕВЕЦКАЯ ТИПОГРАФИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГП
155450, Россия, Ивановская обл. , г. Юрьевец, ул. Советская, 31

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, ул. Суворова, 1

ЮРЬЕВЕЦКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ООО
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, ул. 40 лет ВЛКСМ, 45

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ЛЕСХОЗ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСАМИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГП
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, ул. 25 Октября, 80

ЮРЬЕВЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ОАО
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, ул. Торговая, 1

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ХИМЛЕСХОЗ, ГУП
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, пер. Фрунзе, 9-а

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ХЛЕБОЗАВОД, ОАО
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец, ул. Советская, 128

ЮРЬЕВЕЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ
155450, Россия, Ивановская обл. , Юрьевец