Анатолий Быков

Как правильно, В нашем городе Катав-Ивановске или В нашем городе Катав-Ивановск

ДА
Диля Абдиева

в Катав-Ивановске

Наталья Чельманова

Приглашаем Вас и близких родных Вам людей в магазин «Дамское счастье», который находится по адресу: г. Юрюзань, ул. Советская, д. 94 (напротив отдела полиции). Только в этом магазине Вы можете приобрести мужское и женское белье производства Российских организаций, эротическое белье для особых случаев, детские шерстяные носки всего за 97 рублей, взрослые за 160 рублей, термобельё, колготки и чулки, платки, палантины, кашне, варежки, перчатки, полотенца от 40 рублей, простыни-полотенца для бань и саун, пледы из натуральной шерсти альпаки овчины и других волокон от 1100 рублей, мыло ручной работы, профессиональную косметику и многое другое!!!! Приходите! Мы Вас ждем!
Часы работы:
С понедельника по субботу с 9.00 по 20.00,
в воскресенье с 12.00 до 19.00.