Гуля О.

кто за??? (про медицину)

это очень неудобно, что в новогодние каникулы медицина в прямом смысле умирает?
ну согласитесь-заболеешь и 10 дней, а то и больше лежи и умирай, занимайся самолечением!
а дети? как им помочь? ведь одно-вызвать скорую, а другое, когда врача участкового, врач -то уже знает всех своих больных на участке да и вообще... .
мы вот ведь некоторые работаем для людей --и в выходные, и в праздники!
а медицина отдыхает! парадокс?!! !
не пора ли всем написать на сайт в правительство, если будет много не довольных, тогда что-то сдвинется с мертвой точки
это еще касается летнего времени
за каким.. х.... этот час зимой? только детей приходится раньше поднимать и самим вставать
ведь экономии-ноль
рано свет включаем все равно

Алексей Деко

Кто сказал, что медицина умирает? Все поликлиники работают и в субботы и в воскресенья, и во все праздничные дни, даже первого января с восьми утра. Больничные листы выдаются, смерти констатируются, вызовы на дом принимаются, процедурный кабинет работает в полном режиме. Более того, ежедневно есть дежурный администратор, который обязан разрулить любую проблему.

Екатерина Нестерова

правильно, нечего врачам прохлождаться, совсем уже зажрались: денег им мало платят, работать не хотят, да еще в законные праздники отдыхают. Я вообще думаю: их с работы не надо отпускать, пусть в больницах живут.

Ильина Ксения

10 дней не можете прожить без участкового терапевта, что за отношение к своему здоровью, это во первых, во вторых, никто и никогда не отдыхает в поликлинниках все новогодние каникулы, в третьих, все неотложные службы, родильные дома, работают круглосуточно. А те, некоторые люди, как Вы пишите, это в основном работники торговли, развлекательных учреждений, живут за счёт выручки в праздничные дни, а работают они по принципу - один день год кормит

Олеся Сизова

правильно! А еще врачам нечего отдыхать и в субботу, и в воскресенье. И ежегодного отпуска их надо лишить, а то не успеют кого-нибудь такого принять. Что-то еще... .
А! Еще им семью нельзя заводить и детей, чтоб уж точно не промахнуться с приемом жаждущих помощи в любое время суток

Татьяна Фишина

Не знаю где живет Арина, у нас поликлиники точно не работают. Год назад сын перед Новым годом серьезно заболел. Нужны были физиопроцедуры, сказали приходить после праздников. Это значит что почти 2 недели ребенок не мог получить лечения. Пришлось идти в платную клинику. И анализы за все праздники можно сдать только в один день.
Я с Вами согластна и насчет летнего времени тоже. Это нонсенс, что оставили летнее время, хотя к астрономическому времени ближе зимнее время. Но думаю что правительству на народ наплевать и хоть запишись, ничего не измениться.

Нина Соколова

Полностью с вами согласна.

Алексей Сучков

Я согласна! !
И на счет медицины и тем более переводов часов. Экономии не шибко много за то даже сами медики говорят что это плохо влияет на здоровье людей, из за того что в этом году мы не переводили часы участились сердечно-сасудистые заболевания, нервной системы, головные боли. На это правительство закрыло глаза. Зато они экономят. Стоит ли эта "экономия" здоровья людей???

Ел
Елена

Я согласна с вами. Это плохо. И врачи, кстати, согласны выходить на работу. Но не бесплатно, естественно. А вот администрация платить дополнительно как раз и не желает.

Светлана Созонова

я против.. за такие копейки. что получают наши врачи .они должны вообще три дня в году работать..