Олеся Пируева

Почему разваливают медицину ?

Руслан

Она всегда была такой. Только никак не развалится. Держится на энтузиастах-мазохистах))) ) (в хорошем смысле))

Ольга Маширова

все деньги на поддержку террористов в украине

Александр Кадин

Никто ее не разваливает, просто бесплатно стало не очень безопасно лечиться.
Да и платно тоже.

Тут надо свою голову на плечах иметь или хорошего консультанта.

Алексей Новиков

Потому что она стала "продажной".

Амина Самадова

никто ее не разваливают это вопят врачи терапевтического профиля узчайшей наравленности аллергологи, репродуктологи и т. д которые лечат на стационарных койках поликлинических больных - т. е. тех больных которых можно лечить в поликлинике, но им там надо создавать условия а врачи поликлиник не хотят этим заниматься, а надо узких спецов заставить идти в поликлинику, но узкие спецы не хотят, в поликлинике им не престижно работать....