Вениамин

Подскажите хорошие автосалоны в москве где можно купить/продать поддержанные автомобили

Ирина Александрова

Москва. Каширское шоссе 61.Автомобильный торговый центр Москва.

Ксения

По поводу покупки автомобиля не подскажу, а вот насчет продажи подержанного автомобиля могу посоветовать компанию "Автоальянс". Она выкупает подержанные автомобили по довольно высокой цене. Очень удобно, что оценка, оформление документов и выплата денег занимает всего один день.