Виктор Казарин

На сайтах автомобили б\у (автоиа RST) часто встречаются обьявления :

ціна з док для пересування по україні перетин кордону 1 раз на рік авто в україні деталі по телефону
Так вот вопрос: в чем тут обман? а может все без обмана? и действительно есть дыры в законе?

Михаил Антонов

все без обмана. нужен загран паспорт. вы едите в польшу, выбираете авто, вас регистрируют на польской фирме и вы на ней пересикаете границу. но должны раз в год съездить обратно в польшу именно на этом авто