Станислав Романов

Здравствуйте!! ! срочно помогите ))) просто помогите и все) сразу все плюс 1000000 к карме, может и больше)

Тамара

держи влюбленный ты наш!)

Юл
Юлия

Желаю Вам добра! Плюс к моей карме, надеюсь, прилагается

Светлана

Я буду молиться за тебя, что бы у тебя стоял.

Зе
Земфира

лови полтен на доброе дело

Айнагуль

)))) такой порыв с утра прям))) ) это дорогого стоит. смотрите подведи нас) за хорошее настроение отдельное спасибо!)

Инна

Прикольно! И даже ошибок не много для нынешнего молодого человека.

Ан
Анастасия

ты ж нашел денег, чтобы дать платный вопрос, отведи к ручью её, вода там бесплатна, как и земля рядом))))))

Любовь

А заработать никак? Хотя бы на YouDo