Галина Ким

Женщины боятся напористости?

У меня психологических тормозов уже нет, поэтому я действую очень настойчиво в общении с женщинами. И как ни странно, но те, кто изначально проявляли инициативу и интерес ко мне, после того, как я проявлю встречный интерес, начинают тушеваться и побаиваться.
То есть получается, что эффективнее себя притормаживать и позволять женщинам самим всё делать и проявлять инициативу?

Марина

Бабы любят бояться. Страх у них порождает уважение к мужчине. Их тянет к сильным и неуправляемым мужчинам, потому что эти мужчины вызывают у них чувство страха, которое трансформируется у баб в желание подчиняться. И такое чувство бабы называют любовью. Поэтому бабы так любят провоцировать мужчин на агрессию по отношению к ним, а также общаться со всякими уголовниками, хачами и прочими дикими мужчинами.

Усман

Кто ж бабу спрашивает! Просто берёшь её и тащишь в свою пещеру...

Кумушка Сабирова

Видимо ты собеседник неинтересный. Наоборот - девушки любят, когда парень проявляет инициативу. Им тоже сложно начать и вести диалог, плюс смелости не хватает многим.

Максим Оградюк

Лучше поровну проявлять инициативу, оставляй девушке пространство для ясного понимания ситуации. Активного напора они, конечно, испугаются. Когда на тебя напирают.. . беги или раздавят) Такие ощущения.

Кристина

Они бояться невнимательности, грубости, нетерпения, глупости, скуки.