Сергей Федоров

Народ, помогите определить название фильма. Дата выхода примерно 2004 - 2007 год. Актеров не помню. Сюжет в пояснении

талантливый программист изобрел очки, в которые загружались данные противника по всем параметрам, таким как стиль боя, какими боевыми искусствами владеет, сколько побед, сколько поражений. И эти очки имели возможность продумывать сценарий боя с этим противником и даже его исход, принимая во внимание аналогичные параметры того, кто надел эти очки. в конце фильма отрицательный герой хотел стать супер мастером восточных единоборств и заполучил эти очки, но данные противников до конца по каким то причинам не загрузились и в общем ему надавали по шее. Очень хочу посмотреть этот фильм, но хоть убей - не помню название, даже гугл к моему вопросу бессилен. Помогите пожалуйста

Ел
Елка

D.O.A.:Живым или мёртвым (2006 год)
https://my-hit.org/film/8359/