Тават Одинцова

сколько по времени держится татуировку гелевой черной пастой Сколько она будет существовать?

Иван Лысых

Имеется ввиду использование черной пасты как краски для тату, а не просто рисунок ею? Такое тату изменит цвет с черного на темно-синий, немного может померкнуть, но останется так же, как и любая другая татуировка -- навсегда.