Анастасия Пластинина

Сколько займет времени, чтобы сделать такую татуировку?

Я вас спрошиваю сколько времени оно занимает, лишние коменты прошу не писать.

Лилия Степанова

сеанса два точно нужно будет провести, плюс еще раз на коррекцию сходить. А так - от мастера зависит. Такую не каждый сможет повторить, очень тонкая работа с оттенками серого. Могу в Москве посоветовать хорошего мастера, есть примеры похожих работ.
Всем остальным: мы, слава богу, не в тюрьме живём, какая разница что это значит. Ирма, голые плечи у девушек по Исламской символике - символ шлюхи, и что? Мне вас камнями закидать?
А насчет "на всю жизнь" - те, кто так говорят, ограниченными всю жизнь будут, но ничего, не переживают по этому поводу ведь.

Ев
Евгений

Это на всю жизнь будет, идиот.

Альбина

Ну сделаешь, а вдруг потом поумнеешь, а ее уже не сведешь.

Виктор Карасев

Не могу не прокомментировать) Дык волк- это ж мент по тюремной символике.