Анна Симонова

сколько времени займет подбор рандомайзером такого пароля?

srvPfuUC7Y если хакеру известно что он длиной 10 символов. состоит со строчных и загловных чимволов и содержит всего одну цифру. каковы шансы совпадения у рандомайзера?

Юл
Юлия

Эмммммм.... А для чего тебе это? Для какой проги?

Мария Графова

26 * 2 = 52 букв без учета регистра
52 ^ 9 * 10 = 27000000000000000 вариантов, если допустить, что в секунду можно проверить не более 10 паролей (по 100 миллисекунд на каждый) , то максимальное время подбора может составлять 85,5 миллиона лет

Ак
Акрам

смотря к чему.... в некоторых местах есть дыры подбирается за пару секунд длинна и состав пароля неважен

Евгения Луканцова

Смотря к чему подбирать пароль но самый сложный пароль в десять знаков подбирается за две недели мы для интереса проверяли на прочность системы шифрования. Правда мы подбор паролей на сервере запускали а там мощности на пару порядков больше чем на домашнем компьютере но за месяц даже на домашнем компе можно почти любой пароль вскрыть.

Политехника Флексико

2-98% шансы. Это зависет куда подбираешь пороль