Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

как вы думаете сколько времени займет суд?

я завтра подаю документы в суд о восстановлении пропущенного срока мною на наследство. И как лучше занимать самому или нанимать адвоката что будет быстрее?

Махмуд Джураев

С адвокатом быстрее. Возможно, за год уложитесь.

Д*
Дельт@план ***********

Можно пиросто юриста.. адвокат дороже

Лариса Никитенко

Трудное дело затеваете - если есть еще наследники, кроме Вас, адвокат необходим. А по срокам - может длиться от пары месяцев, до нескольких лет.

Эн
Эндже

От адвоката может зависеть результат расмотрения дела, но не сроки этого

Карина

Скорость от этого не изменится. Если можете все сами толково и грамотно излагать, то адвокат не нужен.