Bekzat Mekeev

времени сколько займет восстановится после развода,

Ислам

в каком смысле восстановится и от чего?

Эльдар

Я когда разошлась с человеком, мне как то сказали- не переживай, что бы забыть нужно столько времени, сколько вы были вместе. Год встречались- год чтобы вернуться в исходное положение. Десять лет- десять лет. Один день повстречались- один день ты это помнишь..
Меня тогда это не шибко успокоило. Мы встречались пять лет. Столько я потом его и помнила.

Ек
Екатерина

у меня 5 лет

Арзу

У кого как. В среднем год-два, если заранее вариант не подготовлен

Ан
Анастасия

от вас зависит, смотря как воспринимать его.

Misha

года два три