Екатерина Становова

почему панадол бэби нельзя замораживать, что будет если его дать ребёнку?

Я храню его в холодильнике при температуре плюс 4...,и не знаю, это считается, что он заморожен?

Жора

он хранится при комнатной температуре. инструкция для кого вкладывается.

Виктория

Плюс 4- это не заморожен. Заморожен, это от нуля и ниже. Можно давать, если ниже нуля не опускалась. Вполне соответствует условиям хранения-
"УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: при температуре до 25 °С. Не замораживать. "