Татьяна Митрофаненкова

Если съесть 3-4 ложки меда, я не буду хотеть спать?)))

хочу попить чай с медом днем) но баюсь что буду сонный весь день и за него)

Кристина Михайлова

Здравствуйте Антоха. Мед слабое успокоительное. Можете кофе с медом.

Оо Ее

3 - 4 чашки кофе - и не будешь хотеть спать

Assyr

Мед вреден в больших количествах. С тремя-четырьмя ложками ты даже вкуса чая не почувствуешь.

Чиж К.

будешь. спать-то надо

yu
yuliyafedoseenko

а лучше мед и литру водочки отборненькой)

Ел
Елдос

3-4 ложки это мало надо 20 ложек!

Владимир Веретенников

будешь хотеть пить

Татьяна Бровкина

С чаем - не будешь !

Дмитрий Савушкин

да не будешь ты хотеть спать.

мед-очень слабое успокоительное.

Храпская Юлия

на спор выпила стакан меда, спать не хотелось, только внутри час атомный реактор работал )))

Nikitos Romantsov

не будешь, не слушай никого))) ) ешь мед на здоровье и в меру, а ведро меда очень вредно, запомни)))

Алексей Ахапкин

сонным не будешь, только на улицу не выходи - мед разогревает, можно тк и заболеть. лучше на ночь.

Ольга Егорова

нет. только можете вспотеть