Анна Горячева

Каким видом ответственности можно пригрозить?

Соседи снизу громко, скажем так, совокупляются и спать не особо так уютно. Не скажу что марш броски длятся более минуты и их много, но всё же переодические стоны раздражают. Вопрос что делать в этой ситуации, купить кляп в розовом кролике и повесить на дверь или купить им смазку для диванных пружин, или всё таки решить эту проблему правовым методом и по закону? Но каким?

Да
Дарья

тонкие стены - общая беда.
делайте звукоизоляцию квартиры, используйте беруши и т. п. , рекомендую начать с заклейки вентиляции (у меня была аналогичная проблема) .

соседи ничего плохого не делают - их не за что наказывать

Кэ
Кэт

Напишите объявление в подъезде, реально действует! :)))