Александр ____

Как сделать так чтоб песни в винампе с разными битрейтами играли одинаково по громкости звучания?

тоесть в плейлисте есть треки с битрейтом 320, а есть 256, соответсвенно громкость прыгает
как сделать так чтоб все треки играли фиг с ним 256 или даже 128

плей лист играет фоном в заведении, и очень не удобно когда меняется громкость сама по себе от высокого битрейта

спасибо

Ринат

Открыть треки в аудиоредакторе, и собрать в одну дорожку - в настройках указать просто качество - на выходе все треки вправятся и винамп будет играть с одной громкостью.

Олег

Суть вопроса ясна. Самого частенько бесит. Кстати громкость от битрейда меняется, так как средствами дискретизации убираются пики. Но вот выхода средствами winamp я не знаю, и скорее всего, его просто нет. Когда очень раздражало правил вручную при помощи sound forge.

------
Не встречал, но если это и так, то только если с синхронизацией на минимум, что не есть гуд.

Ол
Олег

от битрейта громкость не меняется
не знаю есть в винамп-выравнивание звука

Ми
Михаил

winamp я и забыл что такой плеер есть.
А вообще вся проблема в битрейте: чем он выше, тем качественней звучание. От большего к меньшему можно кодировать, а на оборот уже никак.