Надежда Кобелева

Формула 1, Гран-при России. Ещё есть те, кого распирает от гордости за Россию?

Виктор Латанов

Да уж, любят у нас нарезать понты, за счёт своих работяг.... Идиоту, которому пришла мысль строить трассу F1, лично я бы делянку лет на 15 выделил, только за подобную мысль, а уж за строительство подобной хрени даже и ума не приложу, что надо делать.... Ребята, вы сначала хоть один гражданский автомобиль в серию запустите, и не на Тольяттинском ведёрном заводе....

Юлия Буланникова

очередной сбор бабла чего хорошего от этой ф1?

Роман Яковлев

а футбол отменили эти старые хрычи из комитета?)

Юлия Тихонова

Похеру. Ф1 это как гольф - куча понтов и всё.

Мария Кравец

Да как то пох....

Андрей Пронин

Когда в 90-е начал смотреть формулу то был готов на всё(бегал по рынкам собирал маштабные машинки, покупал иностранные журналы, радовался любой инфы от Злобина тестером до того что диски колёс делают в России) 'увидев Петрова в 2010 чуть не упал со стула, сейчас пофиг что гран при России, просто болею за Квята.

Ма
Маня

тебя распирает идиотизм ..не считая фобии

Женя Молькова

Мммм.. . Че-то опять не так?