Алла Шклярук

Как зародилась вера в поливагинальность мужской природы? Лично мне достаточно единственной девушки

Sanek Homka

мне то же было достаточно. но видя что они все пьют, курят, изменяют, не работают, врут, за собой не следят, спортом не занимаются, имеют слишком высокие запросы, не готовят, итд понял что отношений с ними не хочу вообще. с ними есть смысл только встречаться. сразу с несколькими потому что всеравно она изменит не так обидно будет. лучше не привязываться к ним вобщем.

Дониер Зияев

основу положила порноиндустрия средневековья

Евгений

За тебя походу твоя девушка пишет...

Евгений Шалов

Смысл сказанного вами : откуда взялась вера в наличие нескольких вагин у мужчин. Внимательно читайте вами натыканное, забавный Дим Димыч ..)

Натали

Полигамность. О поливагинальности я еще не слышал.

А в принципе я и вообще без них могу обходиться. Просто это скучно.

Анастасия Архипова

поливагинальность. . какой термин придумали. . с виду похож на медицинский диагноз извращенца

Екатерина Комарова

Такова твоя природа! Наслаждайся!

Ирина Вадим

У вас нет сдерживающих факторов, хвалитесь нехотением и нет бешенства члена.