Наташа Разумова

Чем пахла ваша новогодняя ёлка в детстве?

На
Настя

Целлофаном таким гремящим. Если его пососать, то сладкий на вкус. Пакеты под подарок из него делали . А еще мишурой и гирляндой самодельной с запахом припоя и канифоли и шеллака на лампочках

Sa
Saikal

хвоей и смолой

Светик Егорова

Дома елки не было, только в садике и школе. Хвоей она пахла. Мандарины в Сибири в наше время тоже были диковиной

Юлия

Елкой и старыми игрушками. Еще дореволюционными и довоенными...

Варвара Саляхова

пылью)) ) всегда искусственная была

Kristina Archvadze

Елью и мандаринами.

Роман Семененко

хвоей, пирогами, мандаринами и хорошими шоколадными конфетами

Галина Соболева

Новым годом)))

Сергей Сафонов

Хвоей, холодом и мандаринами.

Сергей Евсин

Смолой и мандаринами. И не только в детстве, сейчас, под НГ тоже ставим живую елку - ощущения как в детстве.

Алла

Счастьем.