Олеся Оборотова

Понадобится ли нам Геометрия в жизни ?

Littleking

Да, реально иногда нужна, может не так глубого но основы очень нужны. Просто сейчас ты этого не видешь

Ма
Марина

апиzду как мерить будешь ширину-глубину, когда женишься?

Ок
Оксана

человечество накапливало знания тысячелетиями, передавало из поколения поколению. судя по всему, на вашем поколении цепочка и разорвётся. и ещё: математику ужо затем учить надо, что она ум в порядок приводит. М. Ломоносов.
и потом, что для вас образование?

Ан
Анастасия

да когда дом строить будешь что бы он не упал у тебя и не придавил всю твою семью

Иван

чтобы жизнь не пошла на перекосяк

Валентинка

Все есть в гугле. Так что не засоряй голову.

Игорь

зависит от сферы деятельности, может и не понадобится.

Нуралы

Будешь с женой разводиться поделишь поровну квартиру по метражу...

Им
Императрица

геометрические фигуры в предметах окружают нас

На
Наталья

Очень немногим и то самые азы - радиус, диаметр, как их вычислить, прямоугольный треугольник, квадрат, прямоугольник, сумма углов треугольника и прямоугольника. Остальное, если и понадобится, то единицам.