Los Merengues

Вот как надо!!! Познакомился в ресторане с певицей-красивая целка (и это в 17что редкость) и все такое

Не встречал не провожал сама приезжала сама уезжал. Подарков не когда не дарил (сам как подарок) Скажете не правильно нельзя так с девушкой? Зато тряпкой не был не когда. Щас уже дочке 4 года.

Анна Разорёнова

С какого "района" ,грамотей ?.)

Надежда Моисеева

и? дальше то что?

Ти
Тимур

главное, хвалицца надо поменьше...

Андрей Новичков

счастья вам)))) ) только обнимайте ее почаще и не забывайте, что она мать ваших деток, любите ее.... и это совсем не будет означать, что вы тряпка!!!!

Игорь Швырлов

Всё правильно сделал )))

Ел
Елена

Каждому своё.

Аза Моргошия

Письдишь и пиаришься, ха-ха целка с ресторана )))

Евгений

В 17 редкость? В каком районе ты живешь?))))

Ок
Оксана

ну и что? я в 24 еще не знала что такое мужчина. и что с ним делать.

Мария Сироткина

мля . не дай бог нарваться на такое чмо .

К*
Катерина***** ***

Огорчу. целка нередкость и в 20 )