Вл
Влад

Правда она действительно красива? На мой взгляд такая красивая девушка это редкость, впервые такую вижу. Кстате вы бы

поверили что ей только 16 лет?

Подкорытов

Когда влюблен то и красива она для тебя
на 16 не тянет, выглядит старше на много
а девушка абсолютно земная

Иван

На любителя. Мне вообще не нравится.

Иван К

похожа на голивудскую актрису

Татьяна Потапова

То, что 16-верю... Нынешние малолетки выглядят в основной массе лет на 10 старше... По поводу красоты не соглашусь. Она симпатичная, но слишком толстые губы, широкий нос и жиденькие волосы. Это далеко от красоты...

Светлана

она может быть чьей-то половинкой, смотри не испорти

Роман Сидоренко

не такая красивая как вы нахваливаете.. вполне обычная! тянет на 16..

Ирина Игонина

страшная, а не красивая .

Милька Я

Боже мой она страшнее ночи (( Нда парень не видел ты красивых девушек явно

Ирина Климова

Ох Денис Денис, ну вот зачем ты это сделал, ты смотришь на нее через призму любви а все кто высказался реально, результат тебя не обрадует ...