it
itavarov

Мой парень мне сказал что девушки бывают двух видов : Красивые и работящие, это правда ?

Татьяна Пырерка

Красивые девушки могут быть работящими, а раборящие красивыми. Девушки не могут делится только на два вида, У всех свой внутренний мир и внешние данные. А парни думают только то что хотят думать. Не они должны решать на сколько видов делятся девушки, а мы сами должны это делать.

Даткайым Сыдыкова

Ваш парень-примитив, как, впрочем, и все мужчины...)

Татьяна Зельманова

Есть красивые и некрасивые. Красивых содержат богатые успешные парни, их кормят, одевают, развлекают, о них заботятся, а некрасивым приходится самим зарабатывать себе на пожрать, потому что нахер они никому не нужны.

Ки
Киса

что-то новенькое

Владимир Прядкин

Ой, и мужчины на 2 с маленькой пипиской и большой ))

Лида Юмашева

Я конечно понимаю что это твой парень, но мышление это недалёкое как скзать что жизнь состоит из черных и белых полос. Моя девочка неописуемой красоты, порой страшно без оружия по городу пройти, но она в тоже время превосходная хозяйка, первокласный повор и вообще не сидит на месте. Я люблю ее и понимаю что для девушки одной это тяжело поэтому когда я дома то с большим удовольствием беру инециативу в свои руки. Во всем должна быть гармония, а между людми любовь и уважение и тогда такие вопросы не будут даже возникать. Желаю вася удачи и взаимной любви!!!

Наталья Никишина

Как в сказке)) )
В сказках бедные-красивые, умные., работящие и добрые, а богатые-страшные, злые, ленивые и глупые.