Ксюша Андреева

правда ли, что если парень дарит девушке кольцо ( не обручальное), то это к расставанию??

Галина

нет - это намек на обручение

Ленуся Добрынина

нет. почему? это просто подарок. главное ножи и часы не дарить.

Анастасия Тихомирова

С какой стати, подарить и смыться? Нееет, мужики, нынче, практичные, если хотел расстаться, черта с два что- нибудь подарил бы.

Светлана Бадреева

ну такая примета есть.... но все зависит от людей.. .
я знаю два значения одной приметы... если тебе на голову насрала птица: 1-к смерти 2-к деньгам.... каждый сам выбирает во что верить....

Мария Баинова

Нет. Я своей на НГ хочу подарить кольцо + серьги, и я не считаю что это повод для разрыва.