Алексей Михалев

Как быть, если не можешь ни повлиять на ситуацию, ни выйти из нее, и из-за нее становится всё хуже. Есть свежее решение?

Ирина Гончаренко

Приготовиться к самому худшему, составить план действий, которые нужно будет совершить после решения проблемы и ждать, чем дело кончится. Иногда кончается совсем неплохо.

Екатерина Молодова

Изменить своё отношение к ситуации, если не получается выйти или повлиять (что большая редкость, на мой взгляд).

Данил

Ни повлиять, ни выйти? ? Так не бывает.

Екатерина Бадеева

Всегда есть выход, но его обычно не видят или из за трусости, или из за гордыни.

Наташа Бочарова

Так не бывает, просто нужна сила воли и духа.

Люба Пинчукова

Опиши ситуацию на почту подробнее и мы все решим: ) Я психолог:)

Павел Старченко

измени свое отношение к этой ситуации