Марина Голубинская

как выйти из этой ситуации????

С подругой поспорили, что поставлю семейное положение до полуночи с незнакомым человеком. Слово сдержала. Мое семейное положение увидел парень, который мне очень нравится, и я ему безумно. У нас нет общения. Очень сильно обиделся, и ничего не хочет от меня слышать...

Паша Гладких

"Очень сильно обиделся, и ничего не хочет от меня слышать" - ты немножко неправильно формулируешь ситуацию.
Ты ему просто больше не интересна.
"Как выйти из этой ситуации? " - из ЭТОЙ ситуации ты уже вышла.
Осталось набраться ума, дабы ситуация не повторялась.
Наверное грубо, да? Но зато честно.

Игорь Игорь

покажи сиськи в лс

Андрей Задорожный

накачай порно на стену и скажи что взломали

Маша Даленкина

скажи правду, пусть подруга докажет

Александра Солдатова

как вариант, скинь переписку с подругой по поводу спора, если таковая имеется, чтобы как-то поверил

Юля Бойко

покажи сиськи в лс

Надежда Глазунова

Наука - впредь задумываться о своих словах!

Лена Ковзель

Попробуй поговорить с ним, объясни ситуацию, скажи, что инициатива была подруги (если подруга нормальная, поймёт, возьмёт удар на себя) , скажи, что это было в шутку и ты изначально выступала против.

Колян Голубков

на обиженных воду возят, а нормальные парни добиваются не смотря ни на что...

Сергей Васильев

а мозги включать не пробовала до того?

Pr
Prombitservisnn

принципиальность токо в туалете девушка

Сергей Пешехонцев

что за детский сад? если ты ему нравишься, пускай добивается