Римма Антипова

Можно ли как то выйти из ситуации

Через соц сети нашел людей, оплатит некие услуги через киви. Услуги мне не оказали, деньги не возвращают, игнорят. Ни каких официальных письменных договоров, только переписка в соц сети.
Цена вопроса не велика, 1500 руб, но хотелось бы вернуть деньги. Платежная система естественно операции по переводу денег с моего счета отменять не будет
Как быть в такой ситуации?

Юлия Матиевская

Считайте это оплатой за полученный урок.

Иван Емельянов

Заявление в ОВД с приложением переписки. Исковое заявление в суд.

Eldar

Если попадутся честные люди, то примут заявление. Сейчас почти каждому второму в случаях с мошенничеством и малой доказательственной базой отказывают в возбуждении дел.

Екатерина

Сделай мысленный плевок в сторону обманщика и забудь. Никакой адвокат не вернёт тебе того, что потеряно.
И мой тебе совет, если это возможно, --оплату делай "по факту", после исполнения заказа.

Людмила Дмитриева

бесполезно.... не вернеш!

Ириша Зяблицкая

не переживайте, денег жалко, но Вы приобрели опыт, что тоже важно

Андрей Буробин

Подойти к зеркалу и полюбоваться на лоха.

Анатолий Поляков

Нет смысла заморачиваться из-за такой суммы, больше потратишь нервов себе и правоохранительным органам.