Eleonora Strelina

Как выйти из ситуации

Короче говоря, как мне быть?

Меня знакомые и родители запугали, что я буду работать всю свою жизнь на девушку, которая меня захватит замуж.... она будет надо мной издеватся, и пр.... а я буду умирать... .

Я истугался и хочу стать импотентом или чтобы меня стерелизовали.... чтобы я мог не мог иметь детей.... как это сделать?

Лариса Свистушкина

Маленький ты ещё.
Иди уроки делай и не думай об этом.

Родители тебе специально сказали, чтобы ты девочек не трогал далее, чем за косички и то шутя.

Ир
Ирина

тебе нужна помощь психолога. тебя так закомплексовали твои родные и близкие, что это стало паранойей. Психолог сумеет тебе помочь избавится от таких бредовых идей

Fe
Fedya

отреж конец, че мучиться?

Vera Gulyaeva

Голову лечи.

Дмитрий

ахах, сходите всей семьей к психотерапевту

Татьяна Крылова

Полно мужчин, не желающих жениться и не захваченных никем. При этом они себе не отказывают в удовольствии гулять без обязательств.

Олег Тарураев

А вокруг посмотреть не пробовал? Все живут и радуются, без всякого рабства. Тебе выбирать. Удачи!

Tatyana Yugay

И правда, больным на голову детей иметь не надо.

Андрей

Что? Вы серьезно?... МдЭ..

Елена

Правильно говорят, а как надоешь, на пирожки пустит.