Ольга Фомина

Как думаете, должна ли быть красота в колючках? Спасибо.

Степан

есть такая легенда о птице... поющей один раз за всю свою жизнь, бросившись грудью на самый длинный и острый шип)))))... возвышаясь над несказанной мукой... она поёт.... несравненная песнь ликующая.... весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается на небесах. Ибо всё лучшее покупается лишь ценой великого страдания)))))).... так говорит легенда...

Ал
Александр

Она есть в колючках..

Павел Сатин

А как же, дорогая! Колючки, порой, очень красивы в цвету)

Дмитрий Соколов

да, для защиты)

Машенька Лютенко

"где шипы там и розы"

Сергей Пынзару

Это красота целого, отдельного мира. Закрыта.

Лена Горохова

Она должна уметь защищаться

Лилия Романцева

Красота должна сочетаться с гармонией. Ну а если верблюд или осел хочет сорвать розу и съесть - для этого существуют колючки.

Светлана Иванова

"Шипы прелестных роз- цена благоуханья. . "

Игорь Попов

аааа....клюкоза вся в колючках. .

Декстроза (Dextrose)

http://www.youtube.com/watch?v=nE-NH38dXtU

http://www.youtube.com/watch?v=2fM-zRY83Oo

Елена Васютина

Кактус или ёжик (главное по пьяни на них не наступить)

Дмитрий Пахомов

конечно, а если нет то ею надо просто самому найти

Л1
Любитель 1

нет.. это не по мне ...мне б что попроще.. колокольчик..

Наталья Мамедова

чётко-наводящая ...) - "красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из неё"

Дашулька Щербатых

Путин все делает за благу России. Просто люди должны на все смотреть объективно. Он очень сильный стратег

An
Anton

Нет, конечно. Ведь они придуманы для устрашения и отпугивания с целью сохранения листвы.

Екатерина Куколева

В колючках и есть красота

Елена !

Красота, по нынешней Жизни, просто обязана быть колючей! -Иначе затопчут на фиг...