Нэля Бикбаева

Как вы думаете, женщина должна быть сильной?

Михаил Магжанов

По-своему, конечно. Сильна по-мужски женщина - это непонятно что...

Галина Солодухина

Главное ТЕРПЕЛИВОЙ

Вл
Владимир

Всего в ней должно быть в меру.

Андрей **********

Быть сильной - для женщины это не долг, а необходимость

Елена Тарасова

Ona obiazana..kto esli ne ona,mujchini segodnea ..slabie..=)

Дмитрий

Да. Но об этом должна знать только она одна - и это требует максимального приложения усилий)

Марина

Сильной и независимой.

Анастасия Понявина

Нет. От этого она становиться стервозной и мужеподобной.

Александра Исакова

Только в парадоксальной фазе.

Мерим Сыдыгалиева

В любви ее сила. Быть рядом даже когда уже нет выхода.

Евгений Дружинин

Женщина никому ничего не должна)
Кроме одного, она должна быть счастливой.

Алексей Буканов

если без этого не выжить, а выжить край как хочется, то должна. В других случаях пофик какой быть

Алексей Батькович

целеустремленность это разве не сила? вечное нытье, инфантильность, вредность, мнительность. и что в такой слабости хорошего? Бог неудачников и слабаков не создавал и Ева такая не была. в библии четко говорится помощница, а слабому человеку самому вечно помощь нужна какой-то уж там из такого помощник. весь этот сыр бор вокруг слабости вертится только потому что слабым быть легче, но нужно придумать только отмазу, примерно как в детстве причину в школу не пойти а прогулять. слабые люди еще к тому же часто голову в песок прячут как-будто это не их жизнь и не их проблема разбирайтесь без меня. ну инфантильность и есть короче.

Андрей Тюрин

Женщине надо быть нежной и ласковой, а сильный мужчина всегда с такой рядом окажется, потому что им нравится заботиться о хрупкой и ранимой женщине, а генералы в юбках сильным мужчинам не нужны, а со слабым сильная женщина жалко и смешно очень выглядит.

Алексей Демин

Женщина по природе своей сильная: она продолжает род. Она хозяйка в доме. Она работает. И при всем при этом хорошо выглядит и в хорошем настроении. Слабым это не под силу.