@A
@ Angelochek @

Как Вам волосы и талия этой девушки? (фото внутри)

Лена Потапова

Красивая! робкая немного

Людмила Ковалева

Волосы как волосы. Немного пушатся, может быть секутся. Талия не сильно видна, да и не в этой одежде ее оценивать.

Жанна Свирская

Волосы тусклые, концы сеченые.. .
40-40-40, где талию будем делать?

Дмитрий Котов

Волосы убитые всякой химией нахрен - их лечить надо и серьезно если еще не поздно.
А талии у данной девочки почти что и нет. Талия - это РЕЗКИЙ перепад между объемами, как у гитары, а тут что талия, что объем груди почти что одно и то же.

Таня

а талия это где, стесняюсь спросить ???это там, где самое узкое место ???так это на шее - её под волосами не видно....

Ек
Екатерина

Вид сзади еще ни о чем не говорит

Валентина Югай

С зада мож и ничего!!!

ОК
Ольга Криницкая

красивые волосы

Миша Розов

Волосы будто из душа только что, их просто не видно. Как и талии.

Мусульманин Бакылы

на этом фото талии не видно, нужно было пониже немного взять, а так нормальная девушка