София Живилова

Вот и хорошо будет хоть чем топить зимой украинцам свои буржуйки в своих хатках, что бы не замерзнуть? внизу

Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию древесно-стружечных плит производства ООО «Кроно-Украина» , объяснив это повышенным содержанием в них формальдегида, сообщило ведомство в пятницу. Как пояснили в Роспотребнадзоре, формальдегид относится к веществам 2 класса опасности, оказывает вредное воздействие на репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров и центральную нервную систему.

Виктория К

Что не сделаешь назло москалям - даже фомальдегидом дышать до смерти

Елесей Довыдофф

Все во благо Украины, не чего вывозит национальное достояние из страны.

Саша Кириенко

Кизяками из собственного навоза топить будут.

Игорь Курский

Скоро в Россию через границу будут ввозить только украинских солдат подлечить покормить и отогреть.

К.
Катя ............

А завезут фанеру из Китая, там формальдегида нету, клеят на соплях китайцев да ?