Андрей Лобанкин

Вы рады что поднимается с колен наша промышленность?

Увеличивается количество заводов и фабрик, полным ходом идет модернизация промышленности - закупаются новые станки и оборудование, поточные автоматизированные линии, внедряются новые технологии.

Ak
Akosia

И встает раком! - череда банкротств модернизированных заводов и фабрик - когда после вливания денег начинается распил!

Геннадий

рад за эту страну.. . МОЛОДЦЫ !!!А где это ?

Вера

Да особенно я рад нанотехнологам они изобрели волшебную кнопку нажал на её и спина в мыле спасибо им они так много миллиардов вбухали в её изобретение

Дарья

Рады- пусть поднимается.

Истеричка

Ух ты! А в какой стране такое чудо то?

Ле
Лерока

Это ты с Польшей спутал наверное там гостил