Виктория Осипова

Тот, кто думает, что он поднимает "с колен" Россию, глубоко ошибается. - Он СССР тащит из гроба наружу.

Ла
Лана

Тот, кто пердит, не предлагая НИЧЕГО, тоже немного ошибается.

Ма
Мария

Идите спать, Сереженька. Похмелье, штука тонкая.

Ак
Акрам

Россия уже не на коленях, а голову поднимает, вот это и не нравиться пиявкам, коих прижигают. )

Дм
Дмитрий

Если будет пытаться воскрешать совок, то придется пересмотреть свое отношение к нему

Галина

Отдыхай, Сергей Викторович... не напрягайте мозги, у каждого есть своя мысль по этому поводу...

Misha

Тепло ли тебе, дочь офицера ?

Ма
Мария

да нашей матушке России пришел пипец, нужно останавливать карлика

Ss
Sssss

Сержик, тащить из гроба можно только наружу, это без базаров.

Murderous

От воспоминаниях о СССР у американцев до сих пор коленки дрожат. А сейчас уже и Россия заставляет их изрядно нервничать. А когда нервничают то совершают ошибки. Вот и с Крымом хотели там свою базу разместить да обламались. Теперь ни базы, ни Крыма. А скоро уже и Украины не будет. Я уточню. Фашистской Украины не будет.

Та
Татьяна

Хоть кто то дело говорит....

Ни
Николай

Иди уже спи алкаш блять.

Екатерина

Да, Путин видать хочет восстановить СССР.

Раиса

а Россия на коленях?

Га
Галина

он правильно делает . совок весь мир уважал. а жалкая пародия ес на ссср тупо дорога в никуда

Ал
Александр

Тот, кто думает, что он СССР тащит из гроба наружу, глубоко ошибается. - Он поднимает "с колен" Россию.

Андрей

Что-то я не слышал о восстановлении КПСС