Игорь Пягай

Как Вы относитесь к добровольцам из РФ, воюющие за Украинскую армию?

Ai
Aid

Это отважные люди. Идут за идею, что означает - Пиздец укрофашистам!!!

Ев
Евгения

Восхищаюсь и удивляюсь, что есть еще люди, готовые отдать свою жизнь ради справедливости.

Дарья

Они считают что поступают правильно

Ол
Ольга

Армянское радио спрашивают:
- Скажите, что на самом деле происходит на востоке Украины?
- Отвечаем как эксперты! Видели когда-нибудь, как армяне дерутся? Двое самых тупых вяло машут руками, еще несколько стоят вокруг и кричат, самый ловкий обчищает зевакам карманы.

Та
Татьяна

за укро армию--значит за фашизм против мирных жителей Донбасса---жаль их матерей ((