Аня

Сам посуди министры обороны : командир катера, замполит, мент охранник, теперь опять мент.
(Тенюх, Коваль, Гелетей, Полторак)

Ibo

Во всяком случае русский десант после боев с укр армией поехал домой в цинке

Да
Дарья

уничтожать мирных жителей то нормальная

Ро
Ромка

Украинская армия способна на военные действия, но не против мощнейших армий мира

Серега

Почему коты не покрашены в желто-голубой?
безобразие

Ел
Елена

украинская армия сильна против мышей а блохи всетаки сильней

Юлия

Не то слово. Особенно морально.

Ал
Александра

...только вот спецназа ГРУ уже нет, Омского тоже, Псковской вдв осталась та часть, что на учения не выезжала, кадыровцев из гробов тоже не слышно,... только кадровых военных и срочников убили в Украине минимум 4000 шт, а реально больше раза в 2, и наемников из финно-тюркии от 10000 шт.... знаешь зачем на Даунбассе и Лугандонии шахты затапливают? что бы ваши трупы не смерділи!

Светлана

Там живут коты лучше чем ветераны войны.

Да
Дарья

пардон. на украине нет армии. есть каратели, потому что армия не воюет с мирными жителями