Наталья Голубева

за что Андрюша пожелал мне зла... ну я понимаю чувства влюбленного в В... а зачем мне такого зла желать... неожидала

от него такое

думала.... он сама светлость.... поднимает всех на ноги.... а он ещё и мои глазки портит=)....

Колосов да... зачесалось.... ахаххха.... да был овсё хорошо.... вот так получилось.... не туда полезла... пошла просто влево....

Равиль Туйгильдин

Ибо не куй... изменять мне! Ну кто тебя просил? Всё ведь было хорошо? Нет у тебя за чесалость.... ну вот и лови.... и не пиши мне больше.... То что мною когда то отброшено я не думаю вновь поднимать (стих).... Прощяй моя звёздочка.... Помнишь как я тебя называл... моя ночная звёздочка....