On Cleans

Заметила, что в последнее время, если пожелаю какому-либо человеку не зла, но выгоды для себя, которая этому

человеку добра не приносит, то мои желания сбываются.. . Какая-то везучесть появилась что-ли.. .
Чем это грозит мне?
Про поколения мои дальнейшие говорить не надо. Сама до недавнего времени жила так, как будто за чьи-то далекие грехи расплачиваюсь

Евгений Бердюгин

Ответ вам сам придет, ищите и найдете .
Могу посоветовать найти ответы в глаголице, интересная статья есть на avega.net.ua автор Радибор.