Анна Броскина

К чему приснился молитвослов, края которого помяты и порваны (не весь молитвослов порванный, а часть)?

Денис Малинин

Это ангел -хранитель напоминает Вам через сон, что пора позаботиться о своей душе, сходить в храм на исповедь и причастие. Удачи

Mamed Mamedov

МОЛИТВА и изучение Библии — важные части истинного поклонения (1 Фес. 5:17; 2 Тим. 3:16, 17). Конечно, Библия — это не молитвенник. Однако в ней содержится немало молитв, многие из которых записаны в книге Псалмов.