Оксана Абдулханова

приснился человек весь в шрамах

, по всему его телу были не зажившие рубцы после пыток, он сбежал откуда-то чтобы найти меня, но я его испугалась, когда увидела, в его глазах была пустота, видно было, что человек очень измучен. Я убежала от него и во сне начали всплывать кадры, как его пытали. мне стало очень жалко этого человека и я вернулась, чтобы помочь ему. Что это может означать?? ? P.S: фильмы ужасов не смотрела, причем, уже очень давно

сейчас узнала, что мой бывший муж расстался с любовницей и страдает.. . может к этому сон и приснился??

Евгений Кудряшов

А вам не надо накануне смотреть, память о увиденном и услышанном мозг хранит всю жизнь, запомните это. Ваш сон никак не связан с бывшим. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Пустой сон, не вещий. Вещие сны вещают, повествуют о будущих событиях.

Юлия

Олекандр Музычко - Алекандр. Болезнь бывает алексия. По свежим следам и просьбе Украины если. Билый - это не белый, а седой. Я помню таких пацанов из юности. Фамилии так и звучат. Музычко был избиваем сокамерниками в одно время. Не очень здорово это всё. Бывают тихие избиения без нарушения закона и так работает гос. власть и больше ни как. Не следует их тревожить в этой связи. В моей семье видно тихушничество хорошо. Доказать в суде невозможно. Так и везде. Ну ты не первая женщина, которая правдами и неправдами наводит порядок дома. Не бойся. Порядок наводи на свой вкус.

Ирина Филимонова

вы причиняете кому то боль

Мария Миронова

Вы кого-то обидели.