Olga Baranowa

мне приснился мой страх, я о нем думала перед этим весь день. Это о чем то говорить?

Искандер Омурзаков

Вы подсознательно чего то боитесь

**
***ян@чка ***

нет, кармический сон.... о чем думали то и всплыло... как напряжение... ему нужно выливаться во что-то...

Тимофей

Страх-это наша карма, избавляясь от страха, мы отрабатываем свою карму и поднимаемся на ступень выше к просветлению.