Александр Виноградов

А не поздравить ли Вас с днём.. . ЯЙЦА! )))

Константин

Благодарю за поздравление 😉 Еще один праздник! Не замечательно ли? 🙂

Ал
Алексей

а я сегодня впервые нормальный гамбургер попробовал

На
Наталья

Валяй! )
Это самый реальный праздник )

Ch
Christina

Каких только праздников нет)) поздравляйте, как интересно это поздравление прозвучит))) Мне вот интересно есть ли реально день русской балалайки или это шутка)))

Чу
Чулпан

Поздравляю тебя товарищь, с днём шума ветров в японских рисовых полях

Антон

У Армянского радио спросили:
— Что такое «исключительный цинизм» ?
— Это лозунг «Слава КПСС!» , написанный на пасхальном яйце.

Де
Денис

Ну и? Праздновать будете? ))

Светлана

С Добрым утром -мяско!

Оличка

у меня - яишники, это у вас - яйца)... вас и надо поздравлять