Олег Щелканов

Как Вы поздравите мёртвых с их днём СЕГОДНЯ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_Мёртвых

Ольга Новикова

Пойду к медиуму, заплачу хорошо и пусть он предоставит своё тело хоть одной душе на время праздника - пусть та снова ощутит, каково быть живой. Спрошу, хочет ли она (будучи уже вселённой в тело медиума) провести этот со мной - я умею сделать день интересным, если - нет, то дам ей деньги на всякие расходы.) )
Мне кажется, реальный подарок такой душе придётся более по вкусу, чем пустые слова с пожеланиями счастья и всего такого.

Виталий Галкин

пожелаю, чтобы никогда не возвращались сюда... и находились в лучшем мире

Байкер Саньча

Во бредятина

Ни
Ника

По обычному накроем стол, поставим ее фотографию и без особой радости поздравлю свою дочку с 12 летием

Екатерина Закатова

Никак. Этот праздник неугоден Богу. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ХЕЛЛОУИНА . Известный своими ведьмами и гоблинами, гротескными украшениями и другими вещами, Хеллоуин, который отмечается накануне Дня всех святых, зародился во времена древних кельтов, живших на территории Великобритании и Ирландии. В ближайшее к 1 ноября полнолуние кельты устраивали праздник Самайн, что значит «конец лета» . Согласно поверью, во время Самайна исчезает преграда между материальным и потусторонним миром, и духи — как добрые, так и злые — странствуют по земле. Считалось, что души умерших возвращаются к родным очагам, и потому для таких «гостей» ставили угощение в надежде умилостивить их. Сегодня, когда дети, переодетые в ведьм и духов, ходят по домам и требуют угощения, а в случае отказа угрожают сыграть злую шутку, они, сами того не подозревая, увековечивают древние обычаи Самайна

Ирина Лазарева

Пойду на кладбище, положу гвоздик (штук 13) и прочитаю "Отче наш", чтоб они никогда сюда не возвращались (впрочем, и не вернутся - я бы сама с того света сюда не вернулась)