Ксения Ткач

Осенняя грусть на вас распространяется?

Ан
Аня

да ну нафиг. Прекрасная пора, очей очарованье

Андрей Власов

спать охота

Евгений Федосеев

нет, у меня летняя прошла

Альбина Мещанская

да фиг его знает. . накатывает. . откатывает. . .Настроение подвластно не сезонным переменам, а происходящим в моей жизни событиями)

Elena {{{{

грусть это еще мягко сказано

Мария Николаева

моя грусть больше зависит о наличия женщины чем от времени погоды)))

Анюта Клюева

Распространяется...

Диман Ага Щас

и зимняя тоже

Ирина Паршина

Никакая не распространяется.

Илья Бузенков

Нет, я люблю осень. Шорох опавших листьев под ногами, яркие краски вокруг, особый осенний запах костров и прелой листвы... Какая может быть грусть? Это же отличное время выбраться на природу - в лес за грибами, например.