Эля Лиса

Не осень в нашей грусти виновата? В психологию.

ДОБРОГО УТРА, ПСИХОЛОГИЯ!!!))))

Андрей Холодов

а лишь отсутствие в душе живой весны... ) Легкая осенняя грусти, под стать разноцветных опадающих листьям, что может быть прекраснее?!) ) главное, до депрессии не достукаться)

Сергей Романов

Доброго утра и солнечного настроения! Не виновата осень, грусть сама пришла...

Rycik

Нет! Это.. от воспоминаний...

Наталья Виноградова

Не загоняйте людей в категории, тетя.
Не здоровайтесь с категориями, тетя.
А скобочки отрыгивайте дальше. Вам очень идет этот милый быдло-стайл.

ЗЫ. Это все осень. Осенью я очень неперевариваю всяких урочек.

Елена Дудина

а отсутствие внутренней свободы в душе.

Нина Леонтьева

Не-а, осень-весна) )
Утро бодрое!