Вя
Вячеслав

Вот сижу, думаю о нашей медицине...

Крест и полумесяц, от чего то красный весь. Капля крови на крест капает. Кровожадная? Змея обвила чашу с ядом и улыбается. Игла со змеёй. Молоток зачем то присутствует. Да и клятву врачи дают Гиппократу какому то, а не больным. Вам не кажется всё это довольно таки странным?

Ol
Oleg

Думай - не думай. . .Вот Финальная картинка!

Ал
Алена

Может на премию Нобеливскую метишь....

Сергей

вы логично мыслите и умеете делать выводы

это важно - сегодня день психического здоровья - у вас с головой всё в порядке

Arkaxa

ты еще можешь думать после нашей медицины

Alexandr

Дань традициям. Это как космонавт писающий перед полётом на колесо самоля

Иван

шикарно выстроили цепочку!!! Короткая, но какая четкая: медики и их символы... могильщики и символы ...

Гу
Гульназ

Не миновала и тебя чаша сия...

Николай

Да это все магические вещи и заклинания. Жаль, что маги в белых халатах все реже в наше время встречаются.

Азат

Зато у могильщиков 3 символа, звезда, крест и полумесяц.