Екатерина Степовая

я думаю этот вопрос по этой теме, а не по медицине)

Вот у меня такое состояние, длится оно уже больше четырех лет, всё началось внезапно, я думаю это после не правильного образа жизни.
Вобщем это всё давно было, щас я совсем другой человек, но жить у меня не получается. Не буду рассказывать что было между этими четырмя годами, плохо вобщем было. Щас у меня такое состояние что постоянно кружится голова, мне могут что то говорит, а я этого не понимаю, ну вот как будто на другом языке. постоянно кружится голова, не могу есть когда кто то есть рядом. Не могу нормально ходить по улице, теряется равновесие, по телу начинает идти каке то мощная энергия от которой голову скруживает и как помутнение начинается, равновесие теряется, земля под ногами не чувствуется, при этом сбивается дыхание и хочется зевать постоянно но зевнуть полноценно не получается что и вызывает удушье и попытку зевнуть ещё раз и так много раз такая ложная зевота. В магазины вобще заходить не могу там сразу жар начинается и всё выше перечисленное. К врачам идти бесполезно, я во первых за 4 года не раз там был и в больницах лежал и по скорой и т. д. . а всем пофиг, ни чего не изменилось, только хуже сделали, а щас я уже не могу сидеть в очередях, у меня начинает всё плыть, жар, удушье, паника и т. д. . Это не возможно. Говорить с людьми я тоже не могу я заикаюсь сильно. В транспорте ездить не могу, это всё начинается и если присяду то сердце так колотит что аж тело подпрыгивает и грудь разрывает просто. Всегда в груди давление сильное. Если это всё игнорировать, то начинает руки покалыывать, потом ладони просто как током, потом я их не чувствую, руки сами сжимаются в кулак и разжать я не могу уже, я их не чувствую просто, если и дальше игнорировать это то и ноги тоже не чувствую, сажусь на пол и не могу встать, нет сил и чувствительности. Вобщем лежу дома с постоянно кружишуюся головой и ни чего поделать не могу, не куда пойти не могу и всем пофиг ни кто меня не понимает и даже не пытается понять, уже думаю о том как спрыгнуть в окно и закончится весь этот бред и будет может быть свобода.

мне когда я в больницах лежал сказали что ВСД и всё, а толку от этого? они мне ни чего не назначали просто сказали и выписали, иди куда хочешь. А в полекленники с этим не помогают тоже. А на платных врачей у меня нет денег, у меня вобще их нет т. к я работать в таком состоянии тоже не могу и инвалидность тоже не дают.

гулять по улице с этим тоже не возможно.

Ru
Ruslan

Безусловно, что "просто так" такие вещи не происходят.... надо разбираться в прошлом... чем ты создал себе "такую обратку"... а это только к тем, кто может вводить в гипноз и возвращать человека в прошлое и смотреть, какими грехами ты обрёк себя на такое.... почему именно эта знергия или сила тебя одолевает.... посмотри передачу "Охотники за привидениями" по ТВ 3, там в передачу приглашаются экстрасенсы медиумы, которые разбираются в подобных ситуациях.... может и тебе помогут разобраться... почему " сила твоей судьбы " делает так, чтобы тебе белый свет был не мил... может ты в прошлом "люто ненавидел всё и вся? "....Вобщем, надо разбираться.... и как это исправить...

Сергей Сыров

все-таки - сначала надо к врачу. налицо проблемы с кровоснабжением мозга.

Роман Евменов

Попробуйте гомеопатию. Очень хорошая вещь.
Пумпан очень хорошо лечит сосуды.