Екатерина

Как вы думаете, здесь на вопрос влияет соседство с ним других вопросов?

Алина Шлуинская

Не обязательно. Чаще всего мы ищем знакомые лица и уже интересные для нас вопросы. И тогда вопрос прочитывается. а при желании, просто здороваюсь.

Андрей Монахов

Вполне возможно. Но не стоит обращать на это внимания. Своих ответчиков найдёт каждый вопрос.

Нина Гончаренко

Для некоторых людей людей здесь, видимо, очень сильно влияет..)